Подробно

23.10.2015

Изменился режим работы офиса МФЦ в городе Нарьян-Маре

В режиме работы офиса МФЦ в городе Нарьян-Маре произошли изменения. Ранее городской отдел предоставления услуг для удобства посетителей работал 7 дней в неделю. Вместе с тем по воскресеньям офис пустовал. Потенциальные клиенты МФЦ предпочитали обращаться за услугами в другие дни недели. Пик нагрузки приходился на будни.

Переход на новый режим работы с исключением воскресений из числа рабочих дней позволил увеличить количество универсальных специалистов, занятых обслуживанием посетителей МФЦ по будням, и сократить время ожидания в очереди. В связи со значительным увеличением количества обращений за предоставлением услуг, и возросшим вследствие этого документооборотом для специалистов МФЦ выделено время с 19.00 до 20.00 на обработку и проверку  документов, принятых в течение рабочего дня.

С учетом произошедших изменений городской офис МФЦ открыт для посетителей с понедельника по субботу включительно с 9.00 до 19.00. При этом, если посетитель пришел в МФЦ, например, без пяти минут в семь часов вечера и взял талон на получение услуг, он все равно будет обслужен. В 19.00 «электронной очередью» прекращается только выдача талонов на услуги МФЦ. Все посетители, получившие указанные талоны до этого времени, обслуживаются, как говорится, «до последнего клиента».

Колл-центр МФЦ, осуществляющий консультирование по телефону 2-19-10, работает с понедельника по субботу включительно с 9.00 до 20.00.