Подробно

11.12.2018

Соглашение с ПАО «МИнБанк»

В рамках проводимой государственной политики по поддержке малого и среднего бизнеса КУ НАО «МФЦ» заключило договор об оказании агентских услуг с Московским индустриальным банком.

Согласно договора МФЦ будет совершать от своего имени за счет банка действия по привлечению клиентов, имеющих намерение и возможность получать банковские услуги. Речь идет о предоставлении таким банковских продуктов, как, например, открытие счета и расчетно-кассовое обслуживание для малого и среднего бизнеса. Таким образом, перечень услуг, предоставляемых в МФЦ, дополнен услугами кредитных организаций.

Новые услуги адресованы для предпринимательского сообщества. Поэтому они будут предоставляться в специализированном подразделении МФЦ – Центре оказания услуг для бизнеса (расположен в городе Нарьян-Маре в Центре развития бизнеса НАО).

В соответствии с заключенным договором специалисты МФЦ выполняют следующие функции:

  • производят консультирование потенциальных клиентов об условиях предоставления банковской услуги, тарифах, требованиях к клиентам и к оформлению документов;
  • передают клиенту список необходимых документов для оформления услуги;
  • помогают клиенту в формировании пакета документов, необходимых для оформления услуги, для последующего представления клиентом указанного пакета в банк.