Новая услуга для предпринимателей

В целях расширения и совершенствования системы предоставления услуг для предпринимателей по принципу «одного окна» на базе МФЦ казенное учреждение Ненецкого автономного округа «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» заключило соглашение с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ненецком автономном округе.

Взаимодействие института бизнес-омбудсменов с МФЦ является важным шагом к снижению временных и финансовых затрат при оказании предпринимателям государственных услуг.

В соответствии с соглашением на базе МФЦ будет предоставляться новая услуга: «Прием обращений предпринимателей, поступивших в адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ненецком автономном округе».

Немаловажно, что в рамках заключенного соглашения предприниматели из отдаленных поселений смогут обратиться к окружному бизнес-омбудсмену через работающие в этих поселениях офисы центра «МОИ ДОКУМЕНТЫ».