Подробно

13.08.2019

Дни открытых дверей – возможность повысить уровень знаний

Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в августе - сентябре 2019 года проводит дни открытых дверей. Цель акции – повышение компьютерной грамотности населения по пользованию порталом госуслуг. На мероприятия приглашаются все желающие. Специалисты МФЦ расскажут и научат, как правильно и быстро получить услуги, наиболее востребованные в электронном виде, помогут заполнить заявления на их получение, ответят на вопросы.

Если, например, необходимо получить разрешение на охоту, оформить социальную карту, записаться на прием к врачу, оплатить услуги ЖКХ и т.д., но самостоятельно сделать это через портал госуслуг не получается, тогда имеет смысл повысить уровень своих знаний. Государственные и муниципальные услуги в электронном виде – это наиболее быстрый, удобный и современный способ получения услуг.

Обучение по пользованию региональным порталом госуслуг будет проводиться в филиале МФЦ в пос. Искателей (ул. Губкина, д. 3Б) с 14.00 до 16.00 часов по следующим дням:

17 августа 2019 г. – Подача заявление на добычу охотничьих ресурсов.

31 августа 2019 г. – Получение социальной карты Ненецкого автономного округа и продление срока ее действия. Запись на прием к врачу.

14 сентября 2019 г. – Оплата услуг ЖКХ с использованием электронных сервисов.

Все подробности можно узнать в центре телефонного обслуживания МФЦ по тел. (818-53) 2-19-10 или в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/club181339162