Подробно

18.03.2020

ВНИМАНИЕ: МФЦ ограничивает прием

В связи с введением в Ненецком АО режима повышенной готовности в целях предотвращения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в центрах «Мои Документы», расположенных в городе Нарьян-Маре и поселке Искателей, ограничивается прием посетителей.

С 19 марта 2020 г. вводятся следующие ограничения:

  • Прекращается полностью прием-выдача документов в офисе МФЦ, расположенном на улице Рабочей в гор. Нарьян-Маре. Документы, предназначенные к выдаче в указанном офисе, можно получить в офисе МФЦ в пос. Искателей.
  • Центральный офис МФЦ в гор. Нарьян-Маре и офис в пос. Искателей прекращают прием посетителей в порядке «живой» очереди и переходят на работу в режиме предварительной записи. Установленный график работы указанных офисов МФЦ по времени и дням недели не меняется.

Предварительно записаться на прием в МФЦ для сдачи и получения документов можно следующими способами:

  1. по единому номеру центра телефонного обслуживания (818-53) 2-19-10;
  2. с помощью мобильного приложения «Мои Документы» (см. раздел МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ на портале сети МФЦ Ненецкого автономного округа mfc.adm-nao.ru);
  3. на портале сети МФЦ Ненецкого автономного округа mfc.adm-nao.ru в разделе ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ;
  4. на стойке администратора в офисах МФЦ в гор. Нарьян-Маре и пос. Искателей.

Получить государственные и муниципальные услуги также можно с помощью портала ГОСУСЛУГИ (gosuslugi.ru).

Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» приносит своим посетителям извинения за причиненные неудобства. Об отмене режима ограничений будет сообщено дополнительно.