25.03.2020

ВНИМАНИЕ: Офисы «Мои Документы» в поселениях НАО и офис МФЦ «Мой Бизнес» переходят на предварительную запись

В связи с режимом повышенной готовности в целях минимизации распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) офисы «Мои Документы», расположенные в сельских поселениях Ненецкого АО и офис МФЦ «Мой Бизнес» переходят на работу в режиме предварительной записи. Установленный график работы указанных офисов МФЦ по времени и дням недели не меняется.

Предварительно записаться на прием в офисы «Мои Документы» сельских поселений для сдачи и получения документов можно по единому номеру центра телефонного обслуживания (818-53) 2-19-10.

Предварительно записаться на прием в МФЦ «Мой Бизнес» возможно:

1. по единому номеру центра телефонного обслуживания (818-53) 2-19-10;
  2. с помощью мобильного приложения «Мои Документы» (см. раздел МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ на портале сети МФЦ Ненецкого автономного округа mfc.adm-nao.ru);
  3. на портале сети МФЦ Ненецкого автономного округа mfc.adm-nao.ru в разделе ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ;

Также на территории города Нарьян-Мара и поселка Искателей будет организовано бесплатное выездное обслуживание для лиц достигших 60-летнего возраста для получения государственных и муниципальных услуг. Заказать выезд указанным лицам можно по единому номеру центра телефонного обслуживания (818-53) 2-19-10.