Подробно

04.06.2020

Подать заявление для голосования по месту нахождения по поправкам в Конституцию можно в центрах «Мои Документы»

Жители Ненецкого автономного округа, выезжающие на период указанного голосования в другую местность, могут подать заявление в центры «Мои Документы», чтобы проголосовать в том месте, где будут находиться во время голосования. При обращении в МФЦ необходимо предъявить паспорт.

Услуга по приему заявлений будет предоставляться с 5 по 21 июня 2020 г. во всех офисах МФЦ Ненецкого автономного округа без предварительной записи, но с соблюдением установленных ограничений. При этом в целях своевременного приема заявлений время работы удаленных подразделений МФЦ, расположенных в сельских поселениях, будет увеличено на 1 час. С режимом их работы можно ознакомиться на портале www.mfc.adm-nao.ru.

При обращении заявителя сотрудник офиса «Мои Документы» поможет составить заявление и выбрать подходящий участок для голосования.


Заполнить заявление о голосовании по месту нахождения можно также без обращения в МФЦ через портал www.gosuslugi.ru.

В рамках сотрудничества с ОНФ в основных офисах центра «Мои Документы» в г. Нарьян-Маре и п. Искателей установлены стенды, помогающие ознакомить граждан с основными изменениями, которые планируется внести в Конституцию.