Подробно

26.10.2021

МФЦ переходит на работу по предварительной записи.

Даная мера вызвана напряженной эпидемиологической ситуацией по заболеваемости коронавирусом и применяется в целях минимизации распространения инфекции.

Прием заявителей исключительно в режиме предварительной записи планируется только на период объявленных нерабочих дней и вводится с 30 октября 2021 года. При этом центры и офисы «Мои Документы» будут работать в особом порядке. 30 октября работает только центральный МФЦ. А 1, 2 и 3 ноября работает также МФЦ в п. Искателей. Часы приема посетителей в перечисленные дни соответствуют установленному ранее режиму работы, информация о котором размещена на нашем официальном сайте.

Офисы «Мои Документы» в муниципальных образованиях сельских поселений округа (за исключением закрытых на карантин) в период 1-3 ноября 2021 года будут работать только при наличии предварительно записавшихся на прием.

Предварительно записаться на прием в МФЦ для сдачи и получения документов можно следующими способами:

  • по единому номеру центра телефонного обслуживания (818-53) 2-19-10;
  • на портале сети МФЦ Ненецкого автономного округа;
  • в мобильном приложении «Мои Документы»;
  • на стойке администратора в МФЦ.

При посещении МФЦ необходимо соблюдать меры профилактики, носить индивидуальные средства защиты, держать социальную дистанцию. Посетители без медицинских масок не обслуживаются.