Участие в туристическом слете "Дорогами отцов-героев"

В минувшие выходные 10-11 июня состоялся туристический слёт «Дорогами отцов-героев».

На протяжении нескольких десятилетий озеро Васькино остаётся неизменной точкой на туристической карте Ненецкого автономного округа и традиционным местом для проведения окружного туристического слёта. Команда сотрудников центра «Мои Документы» под названием «МФЦ-шечка» не осталась в стороне и приняла активное участие в этом спортивно-патриотическом мероприятии.

В этом году за кубки победителей боролись 13 команд под лозунгом «МЫ ВМЕСТЕ!».  Как обычно слёт прошёл в непринужденной дружественной обстановке, душевно, весело и ярко.

Мы гордимся своей командой и благодарим ребят за стойкость, творчество и волю к победе.