Подробно

23.07.2018

Центральный офис МФЦ закрывается на ремонт

С 1 августа по 2 сентября 2018 г. центральный офис многофункционального центра «Мои Документы» (гор. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 27 В) закрывается на ремонт. В процессе ремонтных работ интерьер внутренних помещений МФЦ планируется привести к единому фирменному стилю согласно рекомендациям Минэкономразвития России. Кроме того, - оптимизировать использование имеющихся помещений с учетом увеличения интенсивности обращений в МФЦ. А также создать условия для предоставления новых услуг.

Документы по государственным и муниципальным услугам, которые подлежали к выдаче в указанном офисе, будут выдаваться на период ремонта в офисе на ул. Рабочей д. 18.

Остальные подразделения МФЦ, расположенные на территории Нарьян-Мара и поселка Искателей, на период ремонта головного офиса будут работать для посетителей более продолжительное время. За получением услуг можно обратиться в офис по адресу: гор. Нарьян-Мар, ул. Рабочая, д.18, тел. 2-31-41, или в офис по адресу: пос. Искателей, ул. Губкина, д.3Б, тел. 2-15-97. Перечисленные офисы с 1 августа по 2 сентября 2018 года работают в режиме: понедельник-суббота с 9.00 до 19.00 часов.

Кроме того, продолжает работу специализированное подразделение МФЦ - Центр оказания услуг для бизнеса (гор. Нарьян-Мар, ул. Ненецкая, 3). Центр производит обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Режим работы Центра: понедельник-пятница с 9.00 до 17.00 часов с перерывом с 12.30 до 13.30, тел. 2-30-70.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства и напоминаем, что государственные и муниципальные услуги также можно получить самостоятельно в электронном виде с помощью портала госуслуг: https://www.gosuslugi.ru/