Подробно

27.01.2022

С 1 февраля 2022 г. МФЦ переходит на работу исключительно по предварительной записи.

Данная мера вызвана напряженной эпидемиологической ситуацией по заболеваемости коронавирусом и применяется в целях минимизации распространения инфекции.

В режиме предварительной записи будут работать все центры и офисы «Мои Документы». При этом время приема посетителей, установленное по офисам МФЦ, не меняется. Доступ к рабочим местам для самостоятельного получения услуг в электронном виде через портал госуслуг ограничиваться не будет. Продолжится также и выездное обслуживание заявителей.

О всех последующих изменениях режима работы будет сообщаться дополнительно. Следите за новостями на нашем сайте: www.mfc.adm-nao.ru и в мобильном приложении «Мои Документы». Чтобы быть в курсе событий присоединяйтесь к открытой группе в VK «Мои Документы Ненецкого автономного округа». Задавайте вопросы в Telegram (переход в поисковике Telegram по ссылке: @mfcnao).

Предварительно записаться на прием можно следующими способами:

  • по единому номеру центра телефонного обслуживания (818-53) 2-19-10;
  • на портале сети МФЦ Ненецкого автономного округа;
  • в мобильном приложении «Мои Документы»;
  • на стойке администратора в МФЦ.

При посещении МФЦ необходимо соблюдать меры профилактики, носить индивидуальные средства защиты, держать социальную дистанцию. Посетители без медицинских масок не обслуживаются.

Спланируйте свой визит в МФЦ заранее. Активнее пользуйтесь порталом госуслуг.