02.10.2024

МФЦ Ненецкого автономного округа вновь стал лучшим в номинации «Малая региональная сеть МФЦ»

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России 2023». Церемония награждения победителей прошла в рамках VIII Всероссийского форума многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Великом Новгороде. МФЦ со всех уголков страны соревновались в трёх номинациях: «Лучшая региональная сеть МФЦ», «Лучший универсальный специалист» и «Лучший проект МФЦ».

МФЦ Ненецкого автономного округа стал лауреатом в номинации «Лучшая региональная сеть МФЦ» в категории «Малая региональная сеть МФЦ» (офисы в селах Несь, Ома и поселке Усть-Кара). Что вдвойне приятно, потому что в 2021 году мы уже становились лучшими в этой номинации.

Программа самого Форума была очень насыщенной. Основными темами для обсуждения стали: перевод всех очных обращений из органов власти в МФЦ, кадровое развитие центров «Мои Документы», внедрение сервисов обратной связи и оценки качества предоставления услуг, промежуточные итоги внедрения базовой процессной модели в деятельность МФЦ.

Гордимся успехами всего нашего коллектива! И благодарим новгородцев за радушный прием.