Подробно

29.06.2018

Открытие Центра оказания услуг для бизнеса

2 июля 2018 г. на базе Центра развития бизнеса открывается дополнительный офис МФЦ – «Центр оказания услуг для бизнеса». В новом офисе представители окружного бизнес-сообщества смогут получить по принципу «одного окна» целый комплекс услуг, специально ориентированный на предпринимательскую среду.


Получить информацию об объектах, находящихся в государственной или муниципальной собственности, подать документы для получения лицензии на осуществление отдельных видов деятельности, получить информацию о формах и условиях финансовой поддержки, предоставляемых Ненецким автономным округом, получить выписку из единого государственного реестра налогоплательщиков, получить разрешение на перевозку пассажиров и багажа, перевести земельные участки из одной категории в другую, получить разрешение на установку рекламных конструкций и многое другое – все эти услуги будут оказываться предпринимателям в одном месте. Всего более 70 видов услуг.


Создание дополнительных окон только для предпринимателей - это новый формат развития инфраструктуры поддержки предпринимательства, который позволит не только предоставлять услуги предпринимателям по принципу «одного окна», но и существенно сократить затраты по предоставлению необходимых для бизнеса государственных услуг, сделать доступ предпринимателей к ним более простым и удобным.

Режим работы Центра оказания услуг для бизнеса: понедельник-пятница с 9.00 до 17.00 с перерывом с 12.30 до 13.30. Адрес: гор. Нарьян-Мар,                  ул. Ненецкая, д. 3, тел. 2-30-70.